Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
5 Piece AlTiN Coated Carbide Burr Set
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 8/9.6/12.7mm |
| Shank Dia: | 25/28/32mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Mata Bor Karbida Ekstra Panjang Tahan Lama Shank Panjang Burr Bits SF-3ML6 Untuk Pembuatan Kapal
| Model: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Mata Bor Karbida Anti Lengket 3mm Lapisan Nano Biru Padat untuk Permukaan Plastik
| Model: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5/2.5MM |
| Panjang Potong: | 6/11 MM |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SC-3ML6 Set Bur Karbida Jangkauan Panjang Slot Sempit Presisi Pemesinan
| Model: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
SF-5ML6 Precision Extended Shank Rotary Burr Alat Khusus Untuk Ruang Cetakan Dalam
| Model: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SA-5M AlTiN Lapisan Aluminium Cut Carbide Burr dengan Diameter Cut 12,7mm untuk Finish halus
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-3M Single Cut Ball Cylinder Burr - Shank 6mm untuk Ukiran Perhiasan
| Model: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Set Bur Gerinda Industri 12mm Double Cut 10 Pcs Kit Pengerjaan Logam Heavy Duty
| Model: | set duri |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| Memotong: | tunggal/ganda/aluminium/berlian/kasar/baja/potongan halus tunggal |
Anti Sticking Carbide Rotary Burrs SA-5M Untuk Pengolahan Aluminium Plastik
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Rotary Karbida Profesional untuk Pemrosesan Struktur Baja
| Model: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |