Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas – Kit multiforma para materiales duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 25/28/32 mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Las piezas de carburo más largas y duraderas de las barras de barras de barras SF-3ML6 para construcción naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Broca de carburo antiadherente de 3 mm con recubrimiento nano azul sólido para superficies de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Longitud de corte: | 6/11MM |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SC-3ML6 Juego de fresas de carburo de alcance largo para ranuras estrechas profundas y mecanizado de precisión
| Modelo: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SF-5ML6 Broca de Carburo de Vástago Extendido de Precisión, Herramienta Especial para Cavidades Profundas de Moldes
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SA-5M AlTiN recubrido de aluminio cortado Carbide Burr con 12,7 mm de diámetro de corte para el acabado suave
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-3M Burr de cilindro de bola de corte único - 6 mm de base para grabado de joyería
| Modelo: | SC-3M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Conjunto de barras giratorias industriales de 12 mm de doble corte de 10 piezas de trabajo pesado con metal
| Modelo: | juego de fresas |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Cortar: | simple/doble/aluminio/diamante/grueso/acero/simple corte fino |
Las máquinas de corte rotativas de carburo antiadherente SA-5M para el procesamiento de plástico de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo profesionales para el procesamiento de estructuras de acero
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |