Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
アルチアンコーティングカービッドバーセット 5 枚組 硬材料のための多形キット
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 8/9.6/12.7mm |
| シャンクディア: | 25/28/32mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
耐久性のある超長カービッドバース ロングシャックバースビット SF-3ML6 造船用
| モデル: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
アンチスティックカービッドバーブドリルビット 3mm 固体ナノブルー プラスチック表面にコーティング
| モデル: | SC-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5/2.5MM |
| カット長さ: | 6/11MM |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SF-5ML6 精密ロングシャンクロータリーバー 深型金型キャビティ用特殊工具
| モデル: | SF-5ML6DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SA-5M AlTiN コーティング アルミニアム切断カービッドバー 12.7mm切断直径でスムーズな仕上げ
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-3M シングルカットボールシリンダーバー - ジュエリー彫刻用6mmシャンク
| モデル: | SC - 3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
12mm産業用ローータリーバースセット ダブルカット 10点重用金属加工キット
| モデル: | バリセット |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| カット: | シングル/ダブル/アルミ/ダイヤモンド/コース/スチール/シングルファインカット |
アルミニウム・プラスチック加工用、非粘着超硬ロータリーバー SA-5M
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |