Luogo di origine Cina
Marca CABURTECH
Certificazione ISO9001-2008
Numero di modello SH-5M CC
Quantità di ordine minimo 100pcs/model
Prezzo 1-25USD
Imballaggi particolari Cartone standard per l'esportazione
Tempi di consegna 15-30 giorni
Termini di pagamento L/C,T/T,Western Union
Capacità di alimentazione 60000-70000 PZ/MESE
Dettagli del prodotto
Modello: SH-5M CC Taglia Dia: 12,7 mm
Tagliare la lunghezza: 32 mm Gambo: 6 mm
In generale: 77mm Taglio: DC
Rivestimento: NO Materiale: Carburo di tungsteno
Grado: Yg8 Tipo: Brasatura d'argento
Pezzo in lavorazione: Ghisa d'acciaio e
Evidenziare:
fresas de carburo de tungsteno de corte doble
con una lunghezza massima non superiore a 50 mm