Lieu d'origine Chine
Nom de marque CABURTECH
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SH-5M CC
Quantité de commande min 100pcs/model
Prix 1-25USD
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SH-5M CC Coupe Dia: 12.7 mm
Longueur de coupe: 32mm Jarret: 6mm
De façon générale: 77mm Couper: CC