Lugar de origen Porcelana
Nombre de la marca CABURTECH
Certificación ISO9001-2008
Número de modelo SH-5M CC
Cantidad de orden mínima 100pcs/model
Precio 1-25USD
Detalles de empaquetado Cartón de exportación estándar
Tiempo de entrega 15-30 días
Condiciones de pago LC, T/T, Unión Occidental
Capacidad de la fuente 60000-70000PCS/MES
Detalles del producto
Modelo: SH-5M CC Cortar el Dia: 12.7 mm
Longitud de corte: 32mm Caña: 6mm
Total: 77m m Cortar: corriente continua
Revestimiento: No Material: Carburo de tungsteno
Calificación: YG8 Tipo: Soldadura de plata
Objeto: Acero, arrabio
Resaltar:
con un contenido de aluminio superior a 10%
pero no superior a 50%