Tempat asal Cina
Nama merek CABURTECH
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SH-5MDC
Kuantitas min Order 100 buah/model
Harga 1-25USD
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SH-5MDC Potong Dia: 12.7mm
Panjang Potong: 32mm Betis: 6mm
keseluruhan: 77mm Memotong: DC