Herkunftsort China
Markenname CABURTECH
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SH-5M DC
Min Bestellmenge 100pcs/model
Preis 1-25USD
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SH-5M DC Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 32mm Schaft: 6mm
Gesamt: 77mm Schneiden: Gleichstrom
Beschichtung: NEIN Material: Wolframkarbid
Grad: Yg8 Typ: Silberlot
Werkstück: Stahl, Roheisen
Hervorheben:
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm