SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr – B12.72506 untuk Pengerjaan Logam Umum
Tempat asal Cina
Nama merek Caburtech
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SB-5M DC
Kuantitas min Order 100
Harga 1-25usd/pcs
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SB-5M DC Potong Dia: 12.7mm
Panjang Potong: 25mm Betis: 6mm
keseluruhan: Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan Memotong: DC
Lapisan: Altin Bahan: Tungsten Karbida
Nilai: YG8 Jenis: Brace Perak
Benda kerja: Baja, besi cor
Menyoroti:
AlTiN Coated Carbide Burr
Tulang pengikat putar double cut
Alat Putar Karbida Diameter Potong 12.7mm