SB-5M AlTiN-beschichtete Doppelschnitt-Carbide-Burr B12.72506 für die allgemeine Metallbearbeitung
Herkunftsort China
Markenname Caburtech
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SB-5M DC
Min Bestellmenge 100
Preis 1-25usd/pcs
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SB-5M DC Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 25mm Schaft: 6mm
Gesamt: 70mm Schneiden: Gleichstrom