B12.72506 pour la métallurgie générale
Lieu d'origine Chine
Nom de marque Caburtech
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SB-5M CC
Quantité de commande min 50 ensembles
Prix 1-25usd/pcs
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SB-5M CC Coupe Dia: 12.7 mm
Longueur de coupe: 6X Jarret: 6mm
De façon générale: 70mm Couper: CC