SB-5M AlTiN 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 B12.72506
원래 장소 중국
브랜드 이름 Caburtech
인증 ISO9001-2008
모델 번호 SB-5M DC
최소 주문 수량 100
가격 1-25usd/pcs
포장 세부 사항 표준 수출 상자
배달 시간 15~30일
지불 조건 L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력 60000-70000PCS/월
제품 세부정보
모델: SB-5M DC 컷 다이아: 12.7mm
절단 길이: 25mm 정강이: 6mm
작업복: 70mm 자르다: DC
코팅: 알틴 재료: 텅스텐 카바이드
등급: YG8 유형: 실버 브레이즈
공포: 철강, 무쇠
강조하다:
AlTiN 코팅 카바이드 버
두 번 절단 로터리 버러
12.7mm 절단 직경 카바이드 로터리 툴