Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
ステンレス鋼および一般鋼の加工用SM-5M溶接INOCUTカーバイドロータリーバー
| モデル: | SM-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SM-2M 微粒子のウルグメンカービッドと振動抑制型シェンク付きのカービッド回転バー
| モデル: | SM-2M SC |
|---|---|
| カットダイ: | 6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SH-3M ダイヤモンドカットカービッドバー - 高効率のステンレス鋼とチタン加工用
| モデル: | SH-3M DM |
|---|---|
| キューディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SA-1M 6mm 固体カービッド 単刀切りのローータリーバー 50mm 金属作業のための総長さ
| モデル: | SA-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SJ-5M 60° カウンターシンク 超硬ロータリーバー シングルファインカット 面取り穴加工用
| モデル: | SJ-5MSF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SL‐4M アルティーン コーティング ボール ノーズド コーン アルミニウム カービッド 切断 ブール アルミニウム カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SB-5ZM 溶接超硬ロータリーバー B122506 ダブルカット 金属加工仕上げ用
| モデル: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-4M超硬ロータリーバー アルミニウム加工効率化のための非粘着設計
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |