Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SH-5ZM Hartmetall-Rotationsfräser - Zweischneidig für Metall- und Gussbearbeitung
| Modell: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SM-5M geschweißter INOX-Hartmetall-Rotationsfräser für Edelstahl und allgemeine Stahlbearbeitung
| Modell: | SM-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Kegelförmige Hartmetall-Rotationsfeilen SF-5M für komplexe Stahlkonturen und mehrwinklige Arbeiten
| Modell: | SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-2M Hartmetall-Rotationsfräser für Fein Gravur mit Mikro-Korn Wolframkarbid und schwingungsgedämpftem Schaft
| Modell: | SM-2M SC |
|---|---|
| dai schneiden: | 6mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SH-3M Diamantschneid-Hartmetallfräser - Für hocheffiziente Bearbeitung von Edelstahl und Titan
| Modell: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SA-1M 6mm Massivkarbid Einfachschnitt Rotationsschleuder 50mm Gesamtlänge für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Einfach feiner Schnitt für Schalvorgang
| Modell: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SL‐4M AlTiN beschichtete Kugel-Kegel-Aluminium-Karbid-Schnitt-Burr für Aluminium-Gekrümmt
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SB-5ZM Geschweißtes Karbid-Rotationsbrühe - B122506 Doppelschnitt für die Veredelung von Werkstücken aus Metall
| Modell: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-4M Karbid Rotary Burrs Anti Sticking Design für eine effiziente Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |