Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
カスタム研削用、YG8グレード、半仕上げカーバイドロータリーバー、テーパーラジアス12.7mmカット径
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SL-1BM 半径カービッド回転ブールとTaper 6mm切断直径とYG8グレードの移行表面切断のための半完成品
| モデル: | SL-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SM-42ML3 固体カービッド回転バー 75mm 長さ,角型プロファイル,精密な傾斜と穴作業のためのタンブスタムカービッド材料
| モデル: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
VCB-5M シェイプ超硬ロータリーバー - 様々な金属の成形と仕上げ用ダブルカット
| モデル: | VCB-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ロングシャンク超硬ボールバー SD-5ML6 DCボールノーズバー 高耐久性
| モデル: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |
SA-5M ダブルカットカーバイドロータリーバー - 一般的な金属切削および表面仕上げ用
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M超硬ロータリーバー - 12.7mmヘッド シングルファインカット 一般金属加工用
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SF-5M カービッドアルミニウム切断回転バー 軟金属加工用 アンチ詰まり設計
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |