Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Broca de Carburo SH-5ZM - Corte Doble para Procesamiento de Metal y Fundición
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SM-5M Saldado INOX Cut Carbide Burr rotativo para el mecanizado de acero inoxidable y acero común
| Modelo: | SM-5M EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisión de corte único para joyería de aluminio
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Fresas de Carburo con Forma de Árbol SF-5M para Trabajo de Contorno Complejo de Acero en Múltiples Ángulos
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo con corte de diamante SE-5M E12.72206 para mecanizado común
| Modelo: | SE-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SM-2M Procesamiento de grabado fino de carburo Burr rotativo con carburo de tungsteno de micro grano y tallo amortiguado por vibración
| Modelo: | SM-2MSC |
|---|---|
| cortar dai: | 6mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SH-3M Burr de carburo de corte de diamante - para el mecanizado de acero inoxidable y titanio de alta eficiencia
| Modelo: | SH-3MDM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SA-1M 6 mm de carburo sólido de corte único de burro giratorio 50 mm longitud total para el trabajo del metal
| Modelo: | SA-1MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SJ-5M 60° Carburo rotatorio de corte único fino para el trabajo de agujeros de chanfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa Rotatoria Ovalada de Mango Largo SE-3ZML6 Mango DC de 150 mm para Trabajo Cóncavo de Cavidad Profunda
| Modelo: | SE-3ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 166m m |