Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
SG-2ML6 150mmシャンク 先細テーパー シングルカット超硬バー 深溝・鋭角用
| モデル: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
SG-44ML3 先細円錐型シングルカットソリッドカーバイドバー 75mm 全長
| モデル: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SE-41ML3 75mm OAL シングルカット オーバルプロファイル ロングシャンク 超硬バー (凹面・曲面加工用)
| モデル: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 5.5mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SD-42ML3 シングルカット ロング・シャンク・カービッド・バー 3mm切断直径と75mm全体長
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SA-41ML3 シングルカット超硬バー 75mmロングシャンク 深いキャビティおよび側壁用
| モデル: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm |
| カット長さ: | 6mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SF-5ZM 半径樹炭化物バー空 12mm ヘッドと6mm ストンク オーダーメイド磨き
| モデル: | SF-5ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組カーバイドバーセット
| モデル: | SB-5M ST、SG-5M DM、SH-5M AL、SC-5M AL、SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組超硬バーセット
| モデル: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
SF-5M ボールノーズツリー シングルカット超硬バー - コンター荒加工および内角加工用
| モデル: | SF-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |