Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Broca de carburo con doble corte SH-5M con recubrimiento AlTiN, forma de llama para trabajos en metal y fundición
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SG-2ML6 Broca de carburo de corte único con punta de árbol de 150 mm para ranuras profundas y esquinas afiladas
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Fresa de Carburo Sólido SG-44ML3 con Perfil de Árbol Puntiagudo y Diseño de Corte Único para Ranuras y Esquinas Estrechas - 75mm de Longitud Total
| Modelo: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SE-41ML3 75mm OAL Burra de carburo de corte simple de perfil ovalado con vástago largo para trabajos cóncavos y curvos
| Modelo: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 5,5 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SD-42ML3 Fresa de Carburo de Corte Único y Mango Largo con Diámetro de Corte de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Radios Internos
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SA-41ML3 Burr de carburo de tungsteno de corte único con tallo largo de 75 mm para cavidades profundas y paredes laterales
| Modelo: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Broca de carburo con radio de árbol SF-5ZM con cabeza de 12 mm y vástago de 6 mm para rectificado personalizado
| Modelo: | SF-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 5 fresas de carburo con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Broca de carburo con punta de bola SF-5M para desbaste de contornos y trabajo en esquinas internas
| Modelo: | SF-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |