Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
12mmヘッドカービッドバー 多段階型角形形SN-4M 模具木彫刻用
| モデル: | SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
シングルカット荒加工用カーバイドバー 高効率材料除去 ハンドツール SE-5M
| モデル: | SE-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
信頼性の高いロータリーツールバービット SE-5M AlTiNコーティング ダブルカットカーバイドバー
| モデル: | SE-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SA-2ZM シリンダー・カービッド・バー・ブランク 8mm 頭直径で ワルフタン・カービッド材料のカスタム歯磨き用
| モデル: | SA-2ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
SL-4M ボールノーズ形状 シングルファインカット超硬バー - コンター仕上げおよび詳細作業向けに設計
| モデル: | SL-4M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SA-5M アルティーンで覆われた単刀切りのカービッドバー - 一般金属加工用耐熱耐性
| モデル: | SA-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
10 枚組のウルガム・カービッド・バーセット 6mm シェンク 金属加工用の多形回転バーキット
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 556/67/70mm |