Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
Conus Long Shank Carbide Burrs Résistant à la chaleur SH-5ML6 Pour le travail courbé
| Modèle: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 182mm |
SN-4M Bourrage de carbure double coupure en forme de cône inversé - pour l'usinage à l'enroulement interne et à la pente inverse
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
B12.72506 pour la métallurgie générale
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique en carbure SD-5M avec revêtement AlTiN pour aluminium et métaux tendres
| Modèle: | SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SH-5M Forme de flamme en carbure de double coupe recouverte d'alti-tin pour le travail de métal et de coulée
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SG-2ML6 150 mm Bois à tiges pointues en carbure à coupe simple pour les rainures profondes et les coins tranchants
| Modèle: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
SG-44ML3 Barre en carbure solide avec profil d'arbre pointu et conception en coupe unique pour les rainures et les coins étroits - longueur totale de 75 mm
| Modèle: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SE-41ML3 75 mm OAL Profil ovale à coupe simple à charpente longue en carbure pour travaux concaves et courbés
| Modèle: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 5,5 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SD-42ML3 Fraise conique à queue longue en carbure avec diamètre de coupe de 3 mm et longueur totale de 75 mm pour rayons internes
| Modèle: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SA-41ML3 Fraise conique en carbure de tungstène avec tige de 75 mm de long pour cavités profondes et parois latérales
| Modèle: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |