Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SH-5M 금속 및 주름 작업용 AlTiN로 코팅 된 이중 절단 탄화물 헐 불 모양
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SG-2ML6 150mm 생크 포인트 트리 싱글 컷 카바이드 버 (깊은 홈 및 날카로운 모서리용)
| 모델: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
SG-44ML3 뾰족한 트리 프로파일 및 단일 컷 디자인의 솔리드 카바이드 버, 좁은 홈 및 모서리용 - 전체 길이 75mm
| 모델: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SE-41ML3 75mm OAL 단일 컷 타원형 프로파일 롱 생크 카바이드 버, 오목 및 곡면 작업용
| 모델: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 5.5mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SD-42ML3 3mm 절삭 직경 및 75mm 전체 길이의 내부 방사선용 단일 컷 롱 생크 카바이드 버
| 모델: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 2.8mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
맞춤 연삭용 SF-5ZM 반경 트리 카바이드 버 블랭크 (12mm 헤드, 6mm 생크)
| 모델: | SF-5ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 카바이드 버 세트
| 모델: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
SF-5M 공 코스 나무 단면 탄화물 부어 - 컨투어 거친 작업 및 내부 코너 작업
| 모델: | SF-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |