Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
5個入りマルチトゥースカーバイドロータリーバーセット、12.7mmカット径、6mmシャンク、様々な素材に対応
| モデル: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
SA-1BML6 150mm 拡張シャンクカービッドロータリーバー 深空洞作業のためのシングルカット設計
| モデル: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 166mm |
6mmシャンク超硬ロータリーバーセット、切断径12.7mm、多形状・多カット、金属加工用
| モデル: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
金属加工用 12.7mm カット径、6mm シャンク付き 5個入り超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
5 パースのカービッド回転バーセット,多形とカットで粗い作業のために - 6mm シェンク タングスタムカービッドバーセット
| モデル: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/61/64mm |
12.7mm切断径、6mmシャンクの5ピースタングステンカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬ロータリーバーセット(汎用加工用)
| モデル: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/61/64mm |
12.7mm切削径、6mmシャンクの5ピースカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/70/77mm |
汎用金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5ピース超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
12.7mm切断径、6mmシャンクの5ピースタングステンカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |