Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
コーン ロング シャープ カービッド 熱耐性 SH-5ML6 曲線作業用
| モデル: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 182mm |
VA カスタム彫刻カーバイドロータリーバー カーバイドロータリーファイル 6mmシャンク付き
| モデル: | コンビバリ |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
カスタム研削用、切削径12.7mm、タングステンカーバイド製、SC-5Mボールノーズ円筒カーバイドロータリーバーブランク
| モデル: | SC-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
カスタム歯研磨用、炎型カーバイドロータリーバーブランク - 切断径12.7mm、タングステンカーバイド素材
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SJ-5M 60° カウンターシンクカービッドロータリーバー 12.7mm切断直径とカスタム歯磨き用ウォルフタンカービッド材料
| モデル: | SJ-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SC-1BM ボールノースシリンダー形カービッド 6mm切断直径とYG8グレードのウルグメンカービッドのローータリーバー空白
| モデル: | SC-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SF-3M 半径ツリー形状カーバイドロータリーバー - 切断径9.6mm YG8グレード タングステンカーバイド半製品ブランク
| モデル: | SF-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SL-1BM 半径カービッド回転ブールとTaper 6mm切断直径とYG8グレードの移行表面切断のための半完成品
| モデル: | SL-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |