12.7mm切削径、6mmシャンクの5ピースカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/70/77mm |
12.7mm切断径、6mmシャンクの5ピースタングステンカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
SG-1BM G0616 バージン超硬プレフォーム – 銀ろう付け半完成超硬バー 6mmカット径
| モデル: | SG-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SF-5M F12.725 12.7mm切断直径のヴァージン・ウォルフスタン・カービッドプレフォーム
| モデル: | SF-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬ロータリーバーセット(汎用加工用)
| モデル: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/61/64mm |
SH-5ZM H1232 ヴァージン・ウォルフスタン・カービッド空白 銀製ブレズドロータリーバー 12mm切断直径
| モデル: | SH-5ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
カービッド回転バールセット 5 パーツ 切断直径 12.7mm と金属加工のための 6mm シェンク
| モデル: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
SH-2M バージン・タングスタン・カービッド シルバー溶接 8mm切断直径の半完成型カービッド・バー・ブランク
| モデル: | SH-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
金属加工用 12.7mm カット径、6mm シャンク付き 5個入り超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
6mmシャンク超硬ロータリーバーセット、切断径12.7mm、多形状・多カット、金属加工用
| モデル: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |