Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 상품.
SC-5ZM 볼 노즈 실린더 알루미늄 컷 카비드 버 - C1225 AL 알루미늄 가공을 위해 설계
| 모델: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
알루미늄 컷 로터리 버 세트 AITiN 코팅 탄화탄소 맷비트 SL-5M 고온 저항성
| 모델: | SL-5M 알 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 75mm |
SE-5ZM 타원형 다이아몬드 컷 카바이드 로터리 버 - E122006 고경도 작업용
| 모델: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
플라스틱 표면용 논스틱 카바이드 버 드릴 비트 3mm 솔리드 나노 블루 코팅
| 모델: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5/2.5MM |
| 절단 길이: | 6/11MM |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
6mm 생크가 있는 10피스 텅스텐 카바이드 버 세트 – 금속 가공용 완벽한 멀티 쉐이프 로터리 버 키트
| 모델: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 556/67/70mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 부르 세트 6mm 턱 금속 작업용 멀티 모양 키트
| 모델: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 카바이드 버 세트
| 모델: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5개 멀티 모양 카바이드 버 세트
| 모델: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
정밀 금속 가공용 6mm 생크 8개입 텅스텐 카바이드 버 세트
| 모델: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 4/7/12.7/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 49/52/58/61/64mm |
12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |