Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 상품.
6mm 생크의 5피스 더블 컷 카바이드 버 세트 (정밀 금속 가공용)
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
12mm 복합 로터리 버 세트 5 조각 다형 다목적 조합 키트
| 모델: | SA-5M DC, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28 밀리미터 |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73MM |
10 조각 텅스텐 탄화물 헐 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 선크 고급 금속 작업
| 모델: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
내구성 있는 플라스틱 케이스와 6mm 턱에 다양한 모양을 가진 5 조각 탄화탄소 Burr 키트
| 모델: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
알루미늄 케이스에 담긴 10개 카바이드 로터리 버 세트, 다양한 금속 적용을 위한 멀티컷 타입
| 모델: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/67/70mm |
SC-5M 볼 나스 알루미늄 컷 카비드 버 - C12.72506AL 곡선 부드러운 금속 가공
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
솔리드 텅스텐 카바이드 버 비트 3mm 나노 블루 코팅, 윤활 설계 강화
| 모델: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm/2.5mm |
| 절단 길이: | 6mm/11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
SD-5M 카바이드 볼 모양 로터리 버 - 곡면 및 거친 가공용 코스 싱글 컷
| 모델: | SD-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
SA-5M 탄화탄소 실린더 회전 부어 - 일반 가공용 스테인리스 A12.72506를 위한 INOX 절단
| 모델: | SA-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |