Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Conjunto de 5 fresas de carboneto de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de 5 brocas de carboneto de corte duplo com haste de 6 mm para metalurgia de precisão
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio YG8 Grau SC-5M com Design de Canal Helicoidal para Usinagem de Precisão de Ferro Fundido
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alta Resistência SF-5M Duráveis Sem Revestimento para Limpeza de Solda
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Anti-vibração Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Design de amortecimento melhora a estabilidade de usinagem
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
Conjunto de borracha de carburo sólido resistente ao desgaste para acabamento de superfície
| Modelo: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Conjunto de 5 brocas de carboneto de tungstênio com haste de 6 mm – Kit multiformato para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
SA-3M Virgin YG8 Grade Carbide Blank para moagem de dentes sob medida
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca Rotativa de Haste Estendida SG-3ML6 – Carboneto de Tungstênio de Corte Único para Áreas de Difícil Acesso
| Modelo: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Conjunto de fresas de metal duro com revestimento AlTiN de 5 peças – Kit multiforma para materiais duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 25/28/32mm |
| Total: | 70/73/77mm |