Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno de 12,7 mm de diámetro de corte con vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de doble corte con vástago de 6 mm para metalurgia de precisión
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67 mm |
SC-5M YG8 Grado de carburo de tungsteno Burr con diseño de flauta helicoidal para el mecanizado de hierro fundido de precisión
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Carburador de carburo de tungsteno de trabajo pesado SF-5M Durable sin recubrimiento para la limpieza de soldadura
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
El diseño de amortiguación SA-5ML6 mejora la estabilidad de la mecanización
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
Kit de fresas de carburo resistentes al desgaste, juego de fresas de carburo macizo para acabado de superficies
| Modelo: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M CC, SG-5M CC, SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm – Kit multiforma para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M CC,SM-5M CC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Broca de carburo virgen YG8 para rectificado de dientes personalizado – Broca de carburo de tungsteno semiacabada
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SG-3ML6 Burro rotativo de zanja extendida con carburo de tungsteno de corte único para áreas de difícil acceso
| Modelo: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas – Kit multiforma para materiales duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 25/28/32 mm |
| Total: | 70/73/77 mm |