Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SH-2M Carbide de Tungstênio Virgem Soldado de Prata Carbide Semi-Finido Burr Blank com Diâmetro de Corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SF-5M F12.725 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Virgem com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Brasagem Prateada para Produção de Rebarbas
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
60° Countersink Carbide Burr Blank com 6 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca Oval de Carboneto SE-2M com Diâmetro de Cabeça de 8mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Carbide Rotary Burrs Cone SG-5M resistente ao desgaste com design de espaçamento de dente largo
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Processamento de aço de alta liga
| Modelo: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SD-1BML6 Brocas de Metal Duro de Haste Longa Broca de Metal Duro de Tungstênio para Usinagem de Cavidades de Precisão
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 155mm |
SH-5M Formas de Chama de Carbide Burrs Rotatórios H12.732 Para trabalho de superfície de alumínio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SA-3M Single Coarse Cut Special Cylinder Burr - Reparação de hubs de rodas automotivas Especializada
| Modelo: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Carbono bruto de alta precisão com baixo escoamento
| Modelo: | SG-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |