Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
5-teiliges Wolframkarbid-Gratfräser-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Doppelschnitt-Karbid-Burr-Set mit 6mm-Schale für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/67 mm |
SC-5M YG8 Wolframkarbid-Burr mit Helical-Flute-Design für die Präzisionsbearbeitung mit Gusseisen
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Schwere Wolframkarbid-Burr SF-5M Dauerhaft ohne Beschichtung zur Schweißreinigung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Anti-Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Dämpfungsdesign verbessert die Stabilität der Bearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SA-5ML6 DC |
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
Verschleißfester Hartmetall-Fräser-Set, Hartmetall-Fräser-Set für Oberflächenveredelung
| Modell: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
SA-3M Jungfrau YG8 Karbid-Blank für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SA-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SG-3ML6 Verlängerte Schank-Rotationsbohrmaschine Tungstenkarbid Einzelschnitt für schwer zugängliche Bereiche
| Modell: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
5-teiliges Hartmetall-Gratfräser-Set mit AlTiN-Beschichtung – Multi-Form-Kit für harte Materialien
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 25/28/32 mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |