Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Bits duráveis extra longos de carburo de barras longas de barras SF-3ML6 para construção naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Brocas de Carboneto de Alcance Estendido SB-3ML6 para Polimento Interno de Paredes Resistentes à Corrosão
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca Médica SA-42M com Material Biocompatível e Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio de Grau Médico Certificada ISO 10993
| Modelo: | SA-42M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 2,5 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SG-5M Forma de árvore, corte fino duplo - acabamento brilhante em aço endurecido
| Modelo: | SG-5MDF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Sólido Nano Azul revestido para superfície de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5/2,5MM |
| Comprimento de corte: | 6/11MM |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SC-3ML6 Long Reach Carbide Burr Set Deep Narrow Slot Precision Machining
| Modelo: | SC-3ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
SF-5ML6 Ferramenta especial para cavidades profundas de mofo
| Modelo: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SB-5M Dentes de aço Borras de carburo sólido para fundição de ferro de alta eficiência
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN SA-5M para Alumínio com Diâmetro de Corte de 12,7mm para Acabamento Liso
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Pré-forma de carburo de tungstênio de grau YG8 com diâmetro de corte de 19 mm e brasagem de prata para produção de burr personalizado
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |