Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама диаметром 12,7 мм с хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ, СЛ-4М СФ, СГ-5М ДМ, СБ-5М СТ, СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный двойной карбидный буровый набор с 6-миллиметровым стволом для точной обработки металла
| Модель: | СН-4М ДМ/СГ-2М СТ/СМ-5М АЛ/СБ-2М КБ/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/12,7/19/22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/67 мм |
SC-5M YG8 Степень вольфрамового карбида с конструкцией спиральной флейты для прецизионной обработки чугуна
| Модель: | СК-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Тяжелые вальфокарбидные борсы SF-5M прочные без покрытия для очистки сварки
| Модель: | СФ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Виброгасящие твердосплавные боры с длинным хвостовиком SA-5ML6 Демпфирующий дизайн улучшает стабильность обработки
| Оценка: | Yg8 |
|---|---|
| Модель: | СА-5МЛ6 ДК |
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
Карбидный боров для обработки поверхностей
| Модель: | Ш-5М ДМ, СФ-5М СТ, СК-5М ДК, СГ-5М ДК, СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм – набор различных форм для металлообработки
| Модель: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Заготовка из карбида вольфрама марки YG8 SA-3M для индивидуальной шлифовки зубьев – Полуобработанный борфреза из твердого сплава
| Модель: | СА-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SG-3ML6 Протяженный ротационный буровой шланг ¢ Tungsten Carbide Single Cut для труднодоступных районов
| Модель: | СГ-3МЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
Набор из 5 твердосплавных боров с покрытием AlTiN – комплект из нескольких форм для твердых материалов
| Модель: | Ш-5М ДК/СБ-5М ИН/СА-5М СФ/СК-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 8/9,6/12,7 мм |
| Хвостоколога: | 25/28/32 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |