Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Conjunto de 5 fresas de metal duro multiforma com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Jogo de fresas de carboneto de tungstênio com haste de 6 mm e kit multiforma para rebarbação e esmerilhamento
| Modelo: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Kit de 5 peças de tungsténio carburo de borracha com 6 mm de haste para metalurgia
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Comprimento de corte: | 5/13/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64mm |
Pré-forma de metal duro virgem SF-3M com brasagem de prata para rebarba de metal duro semiacabada para retificação personalizada
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SJ-6M YG8 Virgem Carboneto de Tungstênio em Branco para Fabricação Personalizada de Brocas Rotativas com Diâmetro de Corte de 16mm e Tipo de Brasagem Prata
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 14,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 62mm |
SE-41ML3 Broca de Carboneto com Haste Longa de 3mm para Trabalho de Detalhe Fino em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 5,5 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SD-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro de Corte Único com Diâmetro de Haste de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio Virgem SH-5ZM H1232 - Soldada com Prata com Diâmetro de Corte de 12mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SE-2M E0815 8 mm de diâmetro de corte pré-forma de carburo de tungstênio para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SG-15M G1938 YG8 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio – Broca Semi-Acabada com Solda Prata e Diâmetro de Corte de 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 38mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 83 mm |