Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 productos.
SC-5ZM cilindro con nariz de bola de carburo de aluminio cortado - C1225 AL diseñado para el mecanizado de aluminio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de broca rotativa de aluminio recortado AITiN Bites de molienda de carburo recubiertos SL-5M Resistencia a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
SE-5ZM Burro rotativo de carburo de corte de diamante oval - E122006 para trabajos de alta dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Broca de carburo antiadherente de 3 mm con recubrimiento nano azul sólido para superficies de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Longitud de corte: | 6/11MM |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Conjunto de taladros de carburo de tungsteno de 10 piezas con tallo de 6 mm
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 556/67/70 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm – Kit multiforma para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M CC,SM-5M CC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de 5 fresas de carburo con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Set de 5 fresas de carburo multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
8 piezas de carburo de tungsteno Burr Conjunto con 6 mm de base para el trabajo de metal de precisión
| Modelo: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 49/52/58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |