Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 製品.
SC-5ZM ボールノースシリンダー アルミニウム切断カービッドバー - C1225 AL アルミニウム加工のために設計
| モデル: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アルミ切断回転バーセット AITiN コーティングカービッド磨削ビット SL-5M 高温耐性
| モデル: | SL-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 75mm |
SE-5ZM オーバルダイヤモンドカットカーバイドロータリーバー - E122006 高硬度作業用
| モデル: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
アンチスティックカービッドバーブドリルビット 3mm 固体ナノブルー プラスチック表面にコーティング
| モデル: | SC-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5/2.5MM |
| カット長さ: | 6/11MM |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
10 枚組のウルガム・カービッド・バーセット 6mm シェンク 金属加工用の多形回転バーキット
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 556/67/70mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬バーセット – 金属加工用マルチシェイプキット
| モデル: | SL-4M INOX、SF-5M SK、SG-5M DC、SM-5M DC、SC-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組カーバイドバーセット
| モデル: | SB-5M ST、SG-5M DM、SH-5M AL、SC-5M AL、SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク径6mmの5本組マルチシェイプカーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M AL、SF-5M INOX、SF-5M AL、SH-5M SK、SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ8点のウランカービッドバーセット
| モデル: | SK-2M DC、SJ-2M SC、SN-4M DC、SF-3M SK、SH-3M SK、SF-1BM ST、SB-1BM CB、SC-1BM CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 4/7/12.7/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 49/52/58/61/64mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組超硬バーセット
| モデル: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |