Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produtos.
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 16 mm e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 14,5 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 62mm |
Broca de Metal Duro Rotativa Cônica com Raio 12,7mm de Diâmetro de Corte, Grau YG8, Semi-acabada para Desbaste Personalizado
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SL-1BM Taper com Radius Carbide Rotary Burr Semiacabado para corte de superfície de transição com diâmetro de corte de 6 mm e grau YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca Rotativa de Carboneto Revestida com AlTiN SM-4M Resistente ao Calor com Corte Fino Simples
| Modelo: | SM-4M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SM-3M Aço Carboneto de Tungstênio Fresas Rotativas Remoção de Cordão de Solda Anti Corrosão
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-3ML6 Carga pesada de aço inoxidável
| Modelo: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 158 mm |
SL‐4M AlTiN revestido de esferas com nariz de cone de alumínio cortado de carburo para alumínio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SJ-5M AlTiN revestido com duas cortes de 60° contra-sink para contra-sinking e chamfering
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa Escareadora Dupla com Revestimento AlTiN SK-5M 90° para Escareamento Vertical e Chanfragem
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SL-3ZM L1025 Pré-forma de Carbide Virgem
| Modelo: | SL-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |