Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
SH-3M Burr de carburo de corte de diamante - para el mecanizado de acero inoxidable y titanio de alta eficiencia
| Modelo: | SH-3MDM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SA-1M 6 mm de carburo sólido de corte único de burro giratorio 50 mm longitud total para el trabajo del metal
| Modelo: | SA-1MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SG-5M SC Arbol multifunción Burr - Adaptado a las superficies curvas y cóncavas
| Modelo: | SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo SD-2M con corte de diamante - Para rotura controlada de virutas y mecanizado de acero de alta aleación
| Modelo: | SD-2MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| longitud de corte: | 6.4m m |
| Vástago: | 8mm |
| Total: | 51mm |
SL‐4M AlTiN recubrido con bolas de nariz de cono de carburo de aluminio cortado para aluminio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SF-51M Carburo con nariz de bola de burros rotativos de 6 mm cabeza 3 mm para el trabajo de detalle
| Modelo: | SF-51MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Broca de carburo recubierta de AlTiN SH-5M de corte doble para una vida útil prolongada en materiales duros
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SK-3M Burr rotativo de carburo de corte único para acero endurecido con rugosidad superficial de Ra0,4 μm y tolerancia de escorrentía ≤0,15 mm
| Modelo: | SK-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 4.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
SM-5M Burr de carburo de corte de acero cónico - para el mecanizado de pendientes y agujeros de acero
| Modelo: | SM-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SE-5ZM Burro rotativo de carburo de corte de diamante oval - E122006 para trabajos de alta dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |