Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
SH-3M دايموند كت كربيد بور - للتشغيل عالي الكفاءة للفولاذ المقاوم للصدأ والتيتانيوم
| نموذج: | ش-3م مارك ألماني |
|---|---|
| ضياء النحاس: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SA-1M 6 مم بور راوتر كربيد صلب بقطع واحد بطول إجمالي 50 مم لأعمال المعادن
| نموذج: | SA-1M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SG-5M SC شجرة متعددة الوظائف - قابلة للتكيف مع الأسطح المنحنية والمحاطة
| نموذج: | سان جرمان - 5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SD-2M دايموند كت كربيد بور - لكسر الرقائق المتحكم فيه وتصنيع الفولاذ عالي السبائك
| نموذج: | SD-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| شانك ديا: | 8 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
قلم حفر مخروطي مغطى بـ AlTiN مقاس SL-4M، من الكربيد، لقطع الألمنيوم المنحني
| نموذج: | إس إل-4 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SF-51M كرة الأنف الكربيد الدوارة 6mm الرأس 3mm شكل للعمل التفصيلي
| نموذج: | إس إف-51 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SH-5M طلاء AlTiN، نتوء كربيد مزدوج القطع لعمر أداة ممتد في المواد الصلبة
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SK-3M رأس كاشط كربيد أحادي القطع للفولاذ المقوى مع خشونة سطح Ra0.4 ميكرومتر وتفاوت دوران ≤0.15 مم
| نموذج: | إس كيه-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 4.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 52 مم |
قلاووظ مخروطي فولاذي SM-5M - لتشغيل المنحدرات والثقوب الفولاذية
| نموذج: | SM-5M ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
أداة قطع كربيد ماسية بيضاوية SE-5ZM - E122006 للأعمال عالية الصلابة
| نموذج: | SE-5ZM مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |