SM-5ML6 Broca Rotativa de Haste Longa Cônica de Corte Duplo - M12.72206 para Trabalho em Furos Profundos e Inclinados
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank para cavidade profunda e trabalho de contorno complexo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN SA-5M para Alumínio com Diâmetro de Corte de 12,7mm para Acabamento Liso
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SN-4M Borra de carburo de corte duplo com revestimento de AlTiN Diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia geral
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SF-5ML6 Broca Rotativa de Corte Duplo com Haste Longa - Haste de 150mm para Trabalho em Furos Profundos e Cavidades Flexíveis
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SJ-5M AlTiN revestido com duas cortes de 60° contra-sink para contra-sinking e chamfering
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa Escareadora Dupla com Revestimento AlTiN SK-5M 90° para Escareamento Vertical e Chanfragem
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SH-5M, corte duplo, formato chama, para trabalhos em metal e fundição
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SB-5M Borra de carburo de corte duplo revestida com AlTiN
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SA-5M, corte único - resistente ao calor e ao desgaste para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SA-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |