Broca de fresa de corte de aço SF-5M F12.72506, fresa de carboneto de 12,7 mm para processamento geral
Lugar de origem China
Marca CABURTECH
Certificação ISO9001-2008
Número do modelo SF-5M ST
Quantidade de ordem mínima 100pcs/model
Preço 1-20USD
Detalhes da embalagem Caixa padrão de exportação
Tempo de entrega 15-30 dias
Termos de pagamento L/C, T/T, Western Union
Habilidade da fonte 60.000-70.000 unidades/mês
Detalhes do produto
Modelo: SF-5M ST Cortar Dia: 12,7 mm
Comprimento de corte: 25mm Haste: 6mm
Total: 70 mm Corte: ST
Revestimento: Não Material: Carboneto de tungstênio
Nota: Yg8 Tipo: Brasagem de prata
Workpiece: Aço, ferro fundido
Destacar:
fresa rotativa de carboneto para reparo automotivo
ferramenta de fresa de carboneto para reparo de motor
fresa de carboneto para trabalho em painel de carroceria
Deixe uma Mensagem
Descrição do produto
Broca Rotativa de Carboneto de Corte Aço SF-5M F12.72506 - Cabeça de 12,7 mm para Processamento Geral
Parâmetros Técnicos
Modelo Diâmetro de corte (D1) Comprimento de corte (D2) Haste (L1) Comprimento total (L2) Tipo Corte
SF-5M ST 12,7 25 6 70 Solda prateada Aço
Broca de fresa de corte de aço SF-5M F12.72506, fresa de carboneto de 12,7 mm para processamento geral 0