Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 продукты.
СН-2M Смесь из карбида с бриллиантовым разрезом - для нержавеющей стали и сплавов на основе никеля
| Модель: | СН-2М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |
Устойчивая производительность карбидные ротационные стержни SH-3ZM для алюминиевых мягких цветных металлов
| Модель: | Ш-3ЗМ АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Конический твердосплавный бор с лазерной гравировкой SF-3M, OEM-бор для снятия заусенцев из карбида вольфрама
| Модель: | СФ-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Вольфрамовые фрезы с многогранным резом в синей коробке, набор фрез для алюминия для общей обработки
| Модель: | СД-5М АЛ/СН-4М СК/СК-2М КБ/СМ-5М ДК/СГ-2М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/64/67 мм |
SC-5M Шаровый нос из алюминиевого карбида - C12.72506AL для обработки кривых мягких металлов
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Твердосплавный боров SM-4M высокого качества - Обработка контура с постепенной глубиной
| Модель: | СМ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| диаметр хвостовика: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Стандартный набор боров из карбида вольфрама из 5 предметов, износостойкие боры для гравера
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
SA-43ML2 3 мм сплошной YG10X для тяжелых условий эксплуатации - Мощная обработка чугуна и стали
| Модель: | СА-43МЛ2 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 14 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 50 мм |
SB-3ML6 удлиненные твердосплавные боры для полировки внутренних стенок, устойчивых к коррозии
| Модель: | СБ-3ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
SJ-5M J12.711 Заготовка из твердого сплава – твердопаяная, полуобработанная для производства заусенцев
| Модель: | СДЖ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |