Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
SN-2M Burr de carburo de corte de diamante - para acero inoxidable y aleaciones a base de níquel
| Modelo: | SN-2MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Rendimiento Estable Fresas Rotativas de Carburo SH-3ZM Para Aluminio Metales Blandos No Ferrosos
| Modelo: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa Cónica de Carburo Grabada con Láser SF-3M Brocas de Desbarbado de Carburo de Tungsteno OEM
| Modelo: | SF-3MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte múltiple, caja azul, juego de fresas para mecanizado general
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
Fresa de Carburo con Punta de Bola SC-5M para Aluminio - C12.72506AL para Mecanizado de Metal Blando Curvo
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-4M Broca de carburo de alta calidad - Mecanizado de contorno de profundidad gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| shank dia: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Conjunto de 5 piezas estándar de borradores de carburo resistentes al desgaste
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M CC/SG-5M CC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
SA-43ML2 3mm macizo YG10X Grado Pesado Fresa - Potente Procesamiento de Hierro Fundido y Acero
| Modelo: | SA-43ML2 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 50mm |
SB-3ML6 Burros de carburo de alcance extendido para el pulido de paredes interiores resistentes a la corrosión
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SJ-5M J12.711 Carburo de tungsteno virgen preformado – Soldado con plata, semiacabado para producción de rebabas
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |