Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
SN-2M حفرة الكربيد المقطعة بالماس - للصلب المقاوم للصدأ والسبائك القائمة على النيكل
| نموذج: | SN-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
أداء مستقر لقم دوارة من الكربيد SH-3ZM للألومنيوم والمعادن اللينة غير الحديدية
| نموذج: | ش-3زم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الحفر بالليزر مخروط الكربيد بور SF-3M OEM الكربيد التنغستين Deburring قطع
| نموذج: | إس إف-3 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
عدة قطع نوع التولفستين حفرة أجزاء الصندوق الأزرق الألومنيوم حفرة مجموعة للمعالجة العامة
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
قلم تخليق كروي من الكربيد SC-5M لقطع الألمنيوم - C12.72506AL لتشغيل المعادن اللينة المنحنية
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SM-4M مثقاب كربيد عالي الجودة - تشغيل محيطي بعمق تدريجي
| نموذج: | SM-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ضياء: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
طقم رؤوس كربيد قياسية من 5 قطع، مقاومة للتآكل، رؤوس كربيد لآلة التجليخ
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
SA-43ML2 3mm صلبة YG10X الدرجة الثقيلة Burr - المعالجة القوية للحديد الزهري والصلب
| نموذج: | SA-43ML2 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SB-3ML6 قشرة الكربيد الممتدة لبرز الجدران الداخلية المقاومة للتآكل
| نموذج: | SB-3ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SJ-5M J12.711 العذراء الكربيد المسبقة
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |