Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СБ-5М СТ/СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для многоматериальной работы
| Модель: | СБ-5М СТ/СГ-5М ДМ/Ш-5М АЛ/СК-5М АЛ/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с двойным дизайном и диаметром резки 12,7 мм для металлообработки
| Модель: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для универсальной обработки металлов
| Модель: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для многоматериальной работы
| Модель: | СГ-5М АЛ/СМ-5М ДМ/СГ-5М СК/СК-5М ДМ/СК-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для обработки различных материалов
| Модель: | СМ-5М СТ/СГ-5М ДМ/СК-5М ДМ/СФ-5М ИН/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для металлообработки
| Модель: | СА-5М ДМ/СА-5М АЛ/СК-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-42M Свертыватель для медицинских изделий с биосовместимым материалом и сертифицированный по ISO 10993 вращающийся свертыватель из вольфрамового карбида медицинского качества
| Модель: | СА-42М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 2,5 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SB-1BM Вольфрамовый карбид Rotary Burr Blank с диаметром резки 6 мм для пользовательского шлифования зубов
| Модель: | СБ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SM-3M стальные твердосплавные борфрезы для удаления сварных швов, антикоррозийные
| Модель: | СМ-3М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |