Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Multi-Material-Arbeit
| Modell: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Rotationsfräserset mit Doppelschnittdesign und 12,7 mm Schnittdurchmesser für Metallarbeiten
| Modell: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Rotationsfräserset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für vielseitige Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Multi-Material-Arbeit
| Modell: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Mehrfachbearbeitung
| Modell: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-42M Medizinischer Fräser mit biokompatiblem Material und ISO 10993 zertifiziertem medizinischem Hartmetall-Rotationsfräser
| Modell: | SA-42M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 2,5 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SB-1BM Hartmetall-Rotationsfräser-Rohling mit 6 mm Schnittdurchmesser für kundenspezifisches Zahnfräsen
| Modell: | SB-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SM-3M Stahlgeschnittenes Wolframkarbid Rotationsbrühe Schweißperlenentfernung Korrosionsbekämpfung
| Modell: | SM-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |