Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour travaux multi-matériaux
| Modèle: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures de tungstène rotatif avec conception double coupe et diamètre de coupe de 12,7 mm pour la métallurgie
| Modèle: | SA-5M cc/SG-5M cc/SF-5M cc/SM-5M cc/SL-4M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail polyvalent des métaux
| Modèle: | SA-5M SC/SB-5M CC/SC-5M CC/SE-5M CC/SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour travaux multi-matériaux
| Modèle: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour l'usinage multi-matériaux
| Modèle: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-42M Burr pour appareils médicaux avec matériau biocompatible et Burr rotatif au carbure de tungstène certifié ISO 10993 de qualité médicale
| Modèle: | SA-42M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 2,5 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SB-1BM Fraise rotative en carbure de tungstène vierge avec diamètre de coupe de 6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SB-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Meuleuse rotative en carbure de tungstène SM-3M pour ébavurage de cordons de soudure, anti-corrosion
| Modèle: | SM-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |