Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
金属加工用 12.7mm カット径、6mm シャンク付き 5個入り超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
12.7mm切断径、6mmシャンクの5ピースタングステンカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
5 パーツのタングメン・カービッドローટરી・バーセット 双切断設計と12.7mm切断直径
| モデル: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
汎用金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5ピース超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
12.7mm切断径、6mmシャンクの5ピースタングステンカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
5個入り超硬ロータリーバーセット、切断径12.7mm、シャンク6mm、多素材加工用
| モデル: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
金属加工用 12.7mm カット径、6mm シャンク付き 5個入り超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-42M 生物互換性のある材料とISO 10993認証された医療用ウォルフタンカービッド回転型バー付きの医療機器用バー
| モデル: | SA-42M |
|---|---|
| カット・ディア: | 2.5mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SB-1BM ワルフスタン・カービッド 歯磨き用 6mm 切断直径のローータリー・バー・ブランク
| モデル: | SB-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SM-3M スチールカット ウルグメンカービッド ローータリーバー 溶接珠の除去 防腐
| モデル: | SM-3M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |