Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 헐 세트, 이중 절단 디자인 및 12.7mm 절단 직경
| 모델: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 다재다능한 금속 작업을위한 6mm 스탠크
| 모델: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다자재 가공
| 모델: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
생체 적합성 재료 및 ISO 10993 인증 의료 등급 텅스텐 카바이드 로터리 버(SA-42M 의료 기기 버)
| 모델: | SA-42M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 2.5mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
6mm 절삭 직경의 SB-1BM 텅스텐 카바이드 로터리 버 버 빈 (맞춤형 치아 연삭용)
| 모델: | SB-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SM-3M 강철 절단 텅스텐 카바이드 로터리 버, 용접 비드 제거, 부식 방지
| 모델: | SM-3M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |