Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
SA-1BML6 150мм удлиненный хвостовик карбидной роторной фрезы с однозаходной конструкцией для работы в глубоких полостях
| Модель: | СА-1БМЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 166mm |
Карбидные роторные фрезы с комбинированным резом - для эффективной обработки различных материалов
| Модель: | ВА-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SG-1BM Коническая фреза из карбида вольфрама, полуобработанная для шлифовки зубов
| Модель: | СГ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Пламенная карбидная ротационная решетка с диаметром резки 9,6 мм для настройки изогнутой поверхности
| Модель: | Ш-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Круглый нос карбида SF-5M карбида с резкой зубной профилью
| Модель: | СФ-5М СЫ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидная ротационная фреза SM-5M - коническая форма M12.72206 с алмазным покрытием для металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SL-5M Карбидный вращающийся шарошечный фрезер для энергетической промышленности - Обработка изоляционных материалов
| Модель: | СЛ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 30 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 75 мм |
SK-3M Single Cut Carbide Rotary Burr для закаленной стали с поверхностной шероховатостью Ra0,4μm и толерантностью оттока ≤0,15 мм
| Модель: | СК-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 4,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 52 мм |
Фреза КЛ-5М пламевидной формы из твердого сплава H12.732 для обработки алюминиевых поверхностей
| Модель: | Ш-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
10-десятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесят
| Модель: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/75 мм |