Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para trabalho com vários materiais
| Modelo: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com design de corte duplo e diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo de tungstênio de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia versátil
| Modelo: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para trabalho com vários materiais
| Modelo: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para usinagem de vários materiais
| Modelo: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Médica SA-42M com Material Biocompatível e Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio de Grau Médico Certificada ISO 10993
| Modelo: | SA-42M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 2,5 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio SB-1BM com Diâmetro de Corte de 6mm para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SB-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SM-3M Aço Carboneto de Tungstênio Fresas Rotativas Remoção de Cordão de Solda Anti Corrosão
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |